Точность - вежливость королей или снайперов?

Лика Решетникова Мудрец (13723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 14 лет назад
Точность - это уровень воспитанности и ответственности человека.
Остальные ответы
Олег Рогов Гуру (2670) 14 лет назад
Точность - вежливость королей, а для снайперов это показатель профпригодности.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
королей.. . вежливость снайперов-НЕТОЧНОСТЬ...
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Точность - вежливость королей! А для снайперов-это профессионализм
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 14 лет назад
Точность-вежливость королей. А для снайперов точность- их хлеб насущный.
Источник: .
Жека Хоботецкий Гуру (3366) 14 лет назад
не беги от снайпера - умрешь уставшим
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
Точность - вежливость королей и нахальство снайперов. Как всегда!)))
ALEX Klavdii Оракул (94788) 14 лет назад
Точность - вежливость снаиперов, Снаипер - последнии довод королеи.
кен Ученик (129) 14 лет назад
лучше уж встретить вежливого короля,!
Ольга Садовская Мастер (1049) 14 лет назад
И то и другое и вместе взятых
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Точность - вежливость королей, а для снайперов точность - работа, проделанная на отлично.
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Точность (пунктуальность) - это ВЕЖЛИВОСТЬ. И точка!!!
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Точность - это минимально допустимая погрешность. А король может опаздать - он всеравно, всего лишь задерживается, и марлезонский балет без него не начнут. Ну а снайпер - просто профессия, в общем то не любимая по обе стороны баррикады.
nina Знаток (343) 14 лет назад
я думаю, что королей, а точность снайпера -никак немогу совместить с вежливостью, она почти всегда равна смерти