Как ограничить фпс до 60 при использовании генерации кадров от амд?

lion4ik Искусственный Интеллект (106893), открыт 1 неделю назад
ставлю я значит эту функцию, у меня 120 фпс, но мне нужно 60, как ограничить фпс? 60 нужно чтоб было стабильное значение, а не 120 но по факту просадки до 70. Обычное ограничение не помогает если что
3 ответа
Антон Агеев Мыслитель (9005) 1 неделю назад
В другом разделе там есть ограничение фпс, но не в этом, поищи кароче
lion4ikИскусственный Интеллект (106893) 1 неделю назад
покажи пожалуйста