Залили не то масло в 2 тактный скутер

Voldemar Moretti Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Что нужно сделать если по ошибке залили в двух тактный двигатель скутера трансмиссионное масло, смешал с бензином масло
Лучший ответ
Алексей Оракул (96078) 1 неделю назад
=)) думаю, что один бак он и на этой смеси без проблем отработает. Но я бы просто добавил в эту смесь 2-т масла по обычной норме. Типа, как будто это был чистый бензин.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Вылить эту смесь.
АлексейОракул (96078) 1 неделю назад
=)) зачем? Нормально отработает...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) Алексей, ага))отлично))))
rocklobsta Оракул (63558) 1 неделю назад
Оставь как есть пусть двигатель заклинит
АлексейОракул (96078) 1 неделю назад
Ничего ему не будет
rocklobsta Оракул (63558) Алексей, Точно пусть так и ездит
Мореход Искусственный Интеллект (573265) 1 неделю назад
Ни фига ему не будет, сожрет то что налил
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Один раз пришлось залить в бензин иж пс, отработку, сожрал, не подавился
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
масло оно и в африке масло, кроме чуть-чуть повышенного нагара ни каких последствий не будет, если не начнешь его лить постоянно, в нем слишком много ненужных присадок
АлексейОракул (96078) 1 неделю назад
Полностью согласен.