Какой фильм загадан?

Barbara Jelly Высший разум (124013), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Угадал Mateus Black
Лучший ответ
Mateus Black Мудрец (15227) 1 неделю назад
На глубине страха
Barbara JellyВысший разум (124013) 1 неделю назад
не)
Mateus Black Мудрец (15227) Barbara Jelly, может, добро пожаловать в рай?
Barbara JellyВысший разум (124013) 1 неделю назад
Кино то начал какое смотреть?
Mateus Black Мудрец (15227) Barbara Jelly, На глубине страха (2022)?
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
забавный факт- я только сейчас понял, что катарман это не катарман, а катамаран
Barbara Jelly Высший разум (124013) Ты это понял стоя в колидоре, и поедая каклету с кепчупом?)
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
Вообще-то мне кажется, что в большей степени здесь сидят люди, которым не с кем общаться в реальной жизни о том, что им интересно
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
я не фанат, просто знаком
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
ааа еще этот-Парфюмер. И книга и фильм. И фильм кстати не хуже вышел на мой взгляд. Ну это я на вскидку самых любимых назвал.
Mateus Black Мудрец (15227) Mateus Black, навскидку пишется слитно, телефон поставил пробел.
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
что я точно не люблю и никогда не буду читать- философия, то бишь Кафка, Ницше, Фромм. Просто для меня это что-то непонятное и мутное. И неинтересное. Мне кажется, неадаптированному читатель из широкого круга это и не должно быть интересно. Только профи.
Barbara Jelly Высший разум (124013) Вот и я в голове хочу их почитать, но тоже думаю, что это не моё)
Mateus BlackМудрец (15227) 1 неделю назад
Спасибо за интересную беседу, я пожалуй пойду посплю оставшееся время. Обычно почти не сплю, а сейчас что-то захотелось.