Очень слабо дует печка ваз 2106

Гера Ростовский Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Из дефлекторов не дует почти вообще нифига, прям еле ощутимо, в ноги дует чуть сильнее. Но, почему-то, если запихать руку прям туда, откуда дует в ноги, поток воздуха там нормальный, а в ноги этого воздуха выходит все равно немного.
6 ответов
Какушонок Кока Знаток (367) 1 неделю назад
Я же говорил, дровами надо топить
FuaD Искусственный Интеллект (187050) 1 неделю назад
замените фильтр
гачи жоскиУченик (209) 1 неделю назад
Какой нахер фильтр?
FuaD Искусственный Интеллект (187050) гачи жоски,
гачи жоски Ученик (209) 1 неделю назад
Вокруг радиатора печки изначально был заложен поролоновый уплотнитель. С возрастом превращается в труху. Ты его (или что-то вместо него) поставил на место? Может воздух вовсю идёт рядом с радиатором, а не через него? Проверь корпус печки, не выломано ли что?
Высокий Оракул (71075) 1 неделю назад
Проверьте щётки в двигателе и продуйте воздуховоды от пыли.
PP Искусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
"если запихать руку прям туда, откуда дует в ноги, поток воздуха там нормальный"

Заслонки воздуховодов закрыты.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (135750) 1 неделю назад
Откуда там заслонки? Кто их поставил?
PP Искусственный Интеллект (215601) А пох. У меня 2105.
PPИскусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
И ещё раз пох.

"если запихать руку прям туда, откуда дует в ноги, поток воздуха там нормальный"

Может там тряпки. Чудес не бывает.
PPИскусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
И третий раз пох.
Может он мотор печки не правильно подключил, +- перепутал.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ

Не умничай. Ты не знаешь кто задаёт опрос..
Vell Muhini Мудрец (13645) 1 неделю назад
ты вообще знаком с конструкцией этой хрени ? туда надо турбину ставить а не моторчик для плюшевых медведей