Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли мужчина получить оргазм, когда делает куни?

Светлана Гемель Ученик (130), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Alex Laz Просветленный (35947) 1 неделю назад
Нет, если при этом он сам себя не стимулирует. Моральное удовлетворение получить конечно может.
Альфа ЦентавраЗнаток (372) 1 неделю назад
В 69 может и настоящий оргазм получитьТолько немногие в это момент могут делать хорошо куни или наоборот минет
Alex Laz Просветленный (35947) Альфа Центавра, сама ответила на свой вопрос, далеко не каждому это дано )))))))
Lucky StrikeМастер (1241) 1 неделю назад
профессиАнал нах))))
Феликс Дзержинский Мастер (1086) 1 неделю назад
Лично я не кончал ещё во время этого. Но чисто теоретически — возможно
Vitax. Искусственный Интеллект (156337) 1 неделю назад
Если он делает куни,то он не мужчина!
★★★Искусственный Интеллект (189630) 1 неделю назад
Да ладно, это предрассудки
RamzeC Профи (788) ★★★, нет это правда
Светлана ГемельУченик (130) 1 неделю назад
Не сделает этот — сделает другой. Она ему минетом ответит, а потом в губы своего нелизуна поцелует.
Светлана ГемельУченик (130) 1 неделю назад
И нормальная женщина, если она не сливная яма, минет делать не будет.
СВЕТЛУШОК Оракул (99660) 1 неделю назад
Врут. Все до одного 100% мужичков получают Оргазм от Куни!, даже шлифуя у Бабушек 65 +!!!)
RamzeCПрофи (788) 1 неделю назад
за деньги да
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350860) 1 неделю назад
это как получить оргазм от минета....ты получаешь? Наверное мужчина может кончить когда отлизывает а руками трочит свою пипку,но это больше онанизм чем куни))
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 1 неделю назад
Во время кунни думаю об удовольствии девушки. Для меня минет.
RamzeCПрофи (788) 1 неделю назад
чево?
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) RamzeC, в чем затруднение? Проясни вопрос. Мигнет удовольствие для менч, кунни для девушки. Когда ипемся, для обоих одновременно.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112669) 1 неделю назад
Я тащусь от куни, удовольствие получаю. Насчёт оргазма, не скажу.
Шурик Гуру (4040) 2 дня назад
Да - вот мы с женой в позе 69 всегда вдвоем получаем оргазм.