Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло...Почему когда занимаешься сексом...в этот самый момент обязательно кто-нибудь да позвонит...или тебе или ей?

Uomo Uomo Мастер (1830), закрыт 1 неделю назад
как то раз моя подруга была вынуждена болтать с мамой по поводу своего мужа...УжОссс!!!!
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (23835) 1 неделю назад
Ну что - как говорится, мёдом намазано - чувствуют! )
Остальные ответы
FS *** Просветленный (37921) 1 неделю назад
Никогда такого не было. Вы телефоны то отключайте не маленькие наверно.
Uomo UomoМастер (1830) 1 неделю назад
это был не сотовый а городской...
FS *** Просветленный (37921) Uomo Uomo, ещё проще. снял трубку и пусть лежит отдельно.
Андрей ПетровМыслитель (6483) 1 неделю назад
Обрезать провода! Я бы его разбил бы.. платить еще за него, неужели еще имеются проводные телефоны?
Alex Laz Просветленный (35947) 1 неделю назад
А, не фиг женатому, с чужой женой ахаться ))))))))
Нурдаулет АрыстановУченик (100) 1 неделю назад
Алексей лазарев
Uomo UomoМастер (1830) 1 неделю назад
так то оно так...но...
Alex Laz Просветленный (35947) Uomo Uomo, никаких НО, семью разваливаешь. деток без отца оставляешь. И как самому не противно ахать третий сорт! Она же уже не ЕГО жена а, просто замужняя б...дь!
школьный повар Ученик (197) 1 неделю назад
Сперва мечтаешь, потом делаешь. Если делаешь, не мечтай.
Денис Богачёв Просветленный (35034) 1 неделю назад
Не помню такого. Но телефон нужно иногда отключать, особенно в такие моменты ответственные
Uomo UomoМастер (1830) 1 неделю назад
а потом ей объясняй...почему телефон отключен?
Денис Богачёв Просветленный (35034) Uomo Uomo, моя никогда не спрашивает. Бывает он сам отключается.
Alex LazПросветленный (35947) 1 неделю назад
Нельзя ей телефон отключать, у мужа вопросы ненужные возникнут. ))))))
Ученик Ученик (243) 1 неделю назад
Вам же лучше.
Всегда можно нестояк оправдать стрессом от звонка
Uomo UomoМастер (1830) 1 неделю назад
глупенькая...это же так заводит...когда она говорить...
а ты её пежишь...и наоборот...да-да...я спрашивал...
Ученик Ученик (243) Бог в помощь! Добрый вы Несете радость секса женщинам
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 1 неделю назад
На свете немало людей, которым становится плохо, когда тебе хорошо.