У нас в доме в Москве ещё и воду горячую отключили в честь праздничка, а то плохо мёрзнем. А у вас?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171254), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Сергей Левашов Знаток (274) 1 неделю назад
8 лет донбасс бомбили
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
Кто? Я?
Сергей Левашов Знаток (274) Галина Филянова, нет Влять я
Блонди Блюк Оракул (57428) 1 неделю назад
а у нас батареи затопили. В Москве
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
А у меня - нет. И воду горячую отключили. Я, наверно, та самая Настенька из сказки "Морозко", только уже состарившаяся, так и не дождавшись жениха хорошего и приданого побольше.
Блонди БлюкОракул (57428) 1 неделю назад
.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171254) Блонди Блюк, это что, Ваш папа?
Блонди БлюкОракул (57428) 1 неделю назад
Нет, это реакция на аву
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171254) Блонди Блюк, чья реакция? Автора картины?
Блонди БлюкОракул (57428) 1 неделю назад
моя
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171254) Блонди Блюк, на картину или на меня лично у Вас реакция?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169176) 1 неделю назад
У нас снег в спб выпал и на сво приглашают,, но воду не отключили.
Ветер Искусственный Интеллект (403145) 1 неделю назад
Батареи включили..
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
А мне - нет. И без воды горячей. Я, наверно, та самая Настенька.
Ветер Искусственный Интеллект (403145) Галина Филянова, соя Насткнька сейчас в ванной нежится
Денис Богачёв Просветленный (35003) 1 неделю назад
У нас дом на природе в деревне. Сами отапливаем дом, сами качаем воду, сами мерзнем на улице, сами грядки копаем, короче все сами с усами. С непривычки тяжело.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
Почему с непривычки? Вы там недавно?
Natalia Искусственный Интеллект (416683) 1 неделю назад
а у нас ничего не отключают. счета мы оплачиваем. отопление и горячая вода индивидуальные - включаем и выключаем когда пожелаем.
мы не в Москве и не в РФ к счастью :)
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;)Ученик (100) 1 неделю назад
Но русский чиновник сказал бы: однако у вас есть холодная вода и кабели, так что мы каждый год будем копать все ваши улицы и менять эти трубы и кабели :)

А у вас как часто их меняют? И как часто что-то копают или вскрывают дороги и меняют асфальт или еще что-то?
Natalia Искусственный Интеллект (416683) не копают. открывют люки и ремонтируют что нужно. за 25 лет только 1 раз видела когда что то копали и заменяли трубы канализации. воду часа на два отключали в тот день когда заменяли. заменили тротуарную плитку, поверхность метра 2 на 1,5 примерно
eotswotmПросветленный (48407) 1 неделю назад
А если в России включишь обогреватель, сразу же ФСБ заберёт.
Стягин Гуру (3452) 1 неделю назад
В каком доме (улица, номер)?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
Улица Тимошенко. Всё, больше я вам ничего не скажу!
Стягин Гуру (3452) Галина Филянова, А что так? Чего боитесь?
eotswotm Просветленный (48407) 1 неделю назад
Не отключают у меня воду вообще. И отопление пока никто не отключал. Нафига его отключать в холод, мы же не в Европе, чтобы жить с +17 в квартире?
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 1 неделю назад
Водя горячая есть. Отопление включили. Греемся
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
А меня морозят. Не знаю, как у соседей. По-видимому, также. Ни отопления, ни воды горячей. Издевательства продолжаются.