Как понять простить ли подругу ?

Елена Базаренко Ученик (4), открыт 1 неделю назад
У меня подруга,и у нас есть общая подруга, она жалуется мне на другую подругу ,говорит что не хочет с ней дружить ,врёт ,и выставляет себя ангелом а другую подругу так скажем демоном что ли ....Но когда мы начали все обсуждать ,она начала говорить что я вру,на самом деле это не так,что она говорит это от обиды ,но она говорит это в обычные моменты...а сейчас врёт ,и подруга не знает прощать ее или нет? Они лучшие подруги в кавычках.... И девочка не знает прощать ли ее ....мы даже гуляли она об этом не знала ,она ее обсирала и т.д
3 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1209) 1 неделю назад
Если она обсуждает ее с тобой, то она обсуждает и тебя с кем-то, а оно тебе надо?
Елена БазаренкоУченик (4) 1 неделю назад
Она говорит от обиды
TXM Мудрец (10482) 1 неделю назад
дружите .. был же такой вопрос.

ххз как вторая к этому всему относиться )) . может они шашли друг друга одна врет другая верит . если вторая все понимает то можно или послать первую или забить и принять какой есть )) ... но га на от такихх....
Елена В Мыслитель (9795) 1 неделю назад
не дружи с такими лицемерами