Правда ли что i5 11400f мощнее i3 10100f

ээээвз ыжыждч Ученик (227), открыт 1 неделю назад
Я хочу заменить себе процессор, но столкнулся с тем что у моего i3 3.6 ГГц, в то время пока у i5 2.5 ГГц. ГГц в процессорах вообще имеет значение иль прям вообще всё зависит от ядер?
3 ответа
Тимофей Левченко Мастер (2436) 1 неделю назад
Правда, но не забывай что большой брат следит за нами!
Антон Сидоров Профи (745) 1 неделю назад
Сравнение процессоров
Тимофей ЛевченкоМастер (2436) 1 неделю назад
Technical City
Антон Сидоров Профи (745) Тимофей Левченко, ?
Ilon Mask Мыслитель (5902) 1 неделю назад
На скорость работы процессора влияет много факторов - тактовая частота,количество ядер,размерность кэша и их численность,под какие задачи процессор был оптимизирован изготовителем...по тестам ниже видно,что i5 в два раза быстрей i3