Как в Китае называлась ткань из паутины?

Что хочу, то и делаю Мастер (1509), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134758) 1 неделю назад
В Китае ткань, изготовленная из паутины, называлась "шелк пауков". Это было очень редкое и уникальное изделие, так как для создания такой ткани требовалось собрать огромное количество паутины.
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6131) 1 неделю назад
Паутина няя мяу
Ильдар БезмозговМыслитель (6131) 1 неделю назад
ой этр в японии
Что хочу, то и делаюМастер (1509) 1 неделю назад
Ну ты реально БЕЗМОЗГОВ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6131) Что хочу, то и делаю, не смейся над моей фамилией, невежа