Девушка в прошлом часто целовалась со знакомыми, без отношений

Ne Znakomec Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Господа, интересна ваша позиция:
Встречаюсь с девушкой, узнал, что до отношений она часто практиковала поцелуи с другими парнями, но в то же время не находилась в отношениях. Речь идёт именно про поцелуи, тк именно половых партнёров у неё было только 2. Но всё же непонятно, нормально ли то, что девушка по факту просто так сосалась с пацанами(в клубах, на тусовках)
(Прошу от вас адекватных ответов)
11 ответов
Lance Мудрец (12069) 1 неделю назад
В чем вопрос? И с чего ты взял , что у неё 2 партнёра половых было? Кто со всеми подряд целуется, легко перейдёт на другой этап. Да и неадекватно это, если она тебе такое рассказала. Адекватной будет стыдно об этом говорить, да и прекрасно понимает, что тебе от этого не ловко. Лучше задуматься о причине такой фразы, это больше вопросов вызывает. Нежели само действие.
юля Мыслитель (7918) 1 неделю назад
Вам что 12 лет? Если так, то вопрос на месте.
А если 18, то у вас проблемы...
"Практиковала поцелуи" - хахахаха
Детский сад
LLLENXМыслитель (5969) 1 неделю назад
молодчинка )
UFO Мыслитель (6527) 1 неделю назад
Если она ходит в клубы то уже нет, но всё зависит от того для чего она тебе, если как временная то нормально.
Елена Гуру (4818) 1 неделю назад
Так то бы не очень нормально. Искала подходящего методом "проб и ошибок"
Хозяин твой Ученик (176) 1 неделю назад
Ты наивно веришь в сказки от не девушки про 2 партнёров. Бред
Конфетка Искусственный Интеллект (118720) 1 неделю назад
Странно. Я думала только парни любят сосаться с первыми встречными

Хотя у меня были одноклассницы и они всегда хвастались со сколькими за вечер им удалось поцеловаться

Судя по вопросу - ты такой же наивный дурачок как и я. А вот она - ушлая как мои одноклассницы

Я думаю что она врет тебе что спала с двумя потому что не хочет тебя потерять
Сергей Перваков Профи (753) 1 неделю назад
как яразница ты же не женитсья на ней собрался, относись к ней так же как парни из клуба, конечно она со всеми спала
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
иди гуляй ... с такими вопросами .
Дядя Богдан Просветленный (32722) 1 неделю назад
Я сомневаюсь что только два было))) ну если она при тебе не целуется с другими, то опасаться нечего
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418798) 1 неделю назад
Для меня - ненормально.
Насосать даже в этом смысле можно дофига - от сифилиса, до герпеса.
Да и 2 половых партнера это уже помойка, не говоря о том, что по-любому там было не 2.