Почему женоненавистничество презирается и осуждается в обществе, а мужененавистничество считается нормой ?

Максим Жужгинов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Почему жененоненавистничество осуждается и презирается в обществе, с ним борятся, а с мужененавистничеством никто не борится, всем на это наплевать и почему это даже считается нормой ? Сейчас везде куда не зайдешь везде полно женщин мужененавистниц, которые ненавидят всех мужчин, даже своих родных отцов и дедов, только из-за того, что они мужчины, они на всех форумах, соц.сетях и много где еще массово оскарбляют и ненавидят мужчин, называя их всех дебилами, уродами, ошибками природы и так далее и никому даже дела никакого до этого нет, почему так ? Почему сейчас считается абсолютной нормой ненавидеть мужчин и публично их везде оскарблять и ничего им за это не будет, почему так ? Тоесть женоненавистничество презирается, это считается не правильно и плохо в обществе, а мужененавистничество считается нормальным и в этом нет ничего плохого ? Почему так ?!
4 ответа
дмитрий зайцев Оракул (87471) 1 неделю назад
нормой не считается,просто не лечится,и все смирились
илиана косынзяеана Мыслитель (6547) 1 неделю назад
по правде сказать в СНГ да и в Евровшивой..мужчины= рабы ,а Украийна подтвердить.
Aeahead Мыслитель (8511) 1 неделю назад
Ну, наверное, потому что у мужчин существует родовая память, а у баб её нет. Потому что мужчины на подкорке чувствуют, что кровосмешение ведёт к вырождению расы, а бабы нет.
Поэтому у нас, на государственном уровне, проводится геноцид (коренных) мужчин, а не женщин. Бабы без проблем уничтожают мужской род, подкладываясь под все оттенки черноты. А мужененавистничество - это одна из форм искусственного сокрытия факта геноцида белых мужчин.
JN Просветленный (35574) 1 неделю назад
Бабы активно готовятся к "новому дивному миру". Там будет примерно около 100 миллионов нормальных "аристократов" и 500-800 миллионов рабочих андроидов имеющих в основе женский организм. Какое-то подобие улия пчёл или муравейника.
Максим ЖужгиновУченик (3) 1 неделю назад
а почему сейчас почти все женщины так ненавидят мужчин, что хотят их всех истребить ? Это же ведь не нормально и почему на это никто не обращает внимание и с мужской дискриминацией никтотне борится ?