Расставаться или же остаться?

lli Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Очень люблю этого человека, но такого отношения к себе я больше терпеть не могу. Он очень мало уделяет мне внимания, будто я его заставляю со мной встречаться. Встречаемся 5 месяцев, за эти отношения я ему подарила футболку с поцелуями, но он ее за это время ни разу не носил. Хочу поделиться как прошёл мой день, но ему не особо интересно мне кажется. Ему бравл старс важнее. Я его несколько раз звала гулять, он искал отмазки и когда я ему сказала, что ему необязательно оправдываться, если он не хочет, то пусть так и скажет. В итоге он признался что он просто не хочет. Много делала подарков ему, но к сожалению в ответ ничего не получаю. Нет, мне не важны подарки и тд, я просто хочу его внимания и почувствовать любви. Такое чувство будто ему все равно на меня. Думаю может быть просто нужно подождать и он изменится, поймёт всё. Не знаю что делать.(
2 ответа
The Notorius Big . Ученик (120) 1 неделю назад
Ну и пошли куда подальше этого черта. Уважаешь себя - уважают другие, не будь терпилой тихой
Потому что Искусственный Интеллект (160174) 1 неделю назад
Ну, не виноват он в том, что вы не вызываете у него порыва теплых чувств. И подарки для себя он у вас не просил - это ваша инициатива. Не нужно ничего ждать - уже в течение 5 месяцев он никак не изменил своего отношения к вам. Что вам ещё не понятно?
lliУченик (151) 1 неделю назад
Так я же еще не всю ситуацию описала, я сказала только о минусах. Есть и плюсы, просто он не может без меня, мы не раз расставались, каждый раз ему было плохо
lliУченик (151) 1 неделю назад
Про подарки, да, я делала это с любовью всё же, он мог бы и постараться
lliУченик (151) 1 неделю назад
Не проявляю у него теплых чувств? Тогда бы давным давно уже расстались, ну разве не логично? 5 месяцев всё таки, вы думаете мы не разговаривали на эту тему?
Потому что Искусственный Интеллект (160174) lli, скажем так: возможно, ему и нравится, как вы за ним ухаживаете. Зачем ему стараться, если вы и так вокруг него отчаянно, с любовью отплясываете танцы с бубном? И да, ему не очень хорошо, когда вы исчезаете. Но он был бы счастлив, если бы вы не мешали ему играться в компьютерные игры, когда он не хочет с вами гулять.