Помогите найти игру

Дмитрий Макридин Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Там нужно писать буквы, которые будут падать, и нужно сделать так что бы эти буквы встали так что закрыли бы собой ромбики
1 ответ
Адам Тлехугов Мастер (2085) 1 неделю назад
Судя по вашему описанию, игра, в которой нужно набирать падающие буквы и закрывать ими ромбики, вероятно, является одной из игр в жанре "typing" или "набор текста". Одна из популярных игр с таким описанием — *ZType*, где игрок набирает падающие буквы и слова, чтобы уничтожать врагов.

Однако если это не та игра, которую вы ищете, вы можете уточнить дополнительные детали, чтобы я смог предложить более точный ответ. Например:
- Графический стиль (2D/3D),
- Платформа (компьютер, мобильный телефон и т.д.),
- Примерный год выпуска,
- Другие особенности игрового процесса.

Я буду рад помочь вам найти нужную игру!