Может ли солдат получить тепловой удар от долгого стояния перед Парадом Победы и упасть в обморок?

Vad'89 Просветленный (33032), закрыт 1 неделю назад
Какое наказание будет ему за этот "проступок". допустим,что это произойдет. Допустим, прямо во время пешего марша среди "парадного расчета"...
Дополнен 1 неделю назад
это человеческий фактор. теоретически МОЖЕТ
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (29344) 1 неделю назад
при ослабленном здоровье может. За это не наказывают. Но разве только пожурят командира за невнимательность к состоянию здоровья своих подчинённых
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214492) 1 неделю назад
При Порошенко падали
смердил видимо так, что
разум уходил за сознанием
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (724826) 1 неделю назад
А вот и вонючий нацист раскукарекался.))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214492) Лучшее время года, ты про себя что ли?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 1 неделю назад
такой варинат возможен, но коробка удержит такого бедолагу и ни кто не заметит. бедолагу врят ли накажут.
Алексей Искусственный Интеллект (175042) 1 неделю назад
Может. Никакого наказания за это не будет. Только во время парада в Москве такое маловероятно, в мае в Москве не так уж и жарко, тем более утром.
Но, такие случаи бывали во время парада в других городах.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215773) 1 неделю назад
Было такое, но в Англии. Стоят и не шевелятся. В специальных шапках.