Пишет какой-то странный человек, насылает на меня проклятия смартфон vivo

Штурман Мастер (2117), открыт 1 неделю назад
Я боюсь, что значит проклятие смартфон vivo?
6 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202375) 1 неделю назад
Но вы же этого клинта не поставили в спам, значит у него еще остались деньги, да!
Михаил Ергаков Просветленный (30296) 1 неделю назад
Проще всего заблокировать этот номер.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179590) 1 неделю назад
Возможно, это скрытая реклама смартфона Vivo
Влад Павленко Гуру (2564) 1 неделю назад
Я думаю, что это пишут рандомным людям, а потом к себе в сообщество выставляют
А.Б. Искусственный Интеллект (188975) 1 неделю назад
блокните его, раз верите и боитесь этой чуши)
Konnor Ученик (226) 1 неделю назад
Ооо посхалко, разогреваем медного быка