Нормально ли шк учителю 28 лет встречаться с девушкой 18 лет с колледжа?

Альтернативная карта мира Профи (729), открыт 1 неделю назад
Если она является выпускницей школы где работает учитель , хотя не преподавал у нее ??
Стоит ли обращать внимание на ее бывших одноклассников?
7 ответов
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64440) 1 неделю назад
Нормально даже если вам 38 лет , а женщине 18 , такое случилось со старшими братьями из аула , родила сына , но не сразу , живут хорошо
Ангелина Золина Мастер (1040) 1 неделю назад
А в чем здесь проблема? Она совершеннолетняя. Уже не ученица а значит коррупцию не предъявят. На бывших одноклассников определенно внимания обращать не стоит.
3 Просветленный (22262) 1 неделю назад
10-ти классник может пойти в первый клас и всех очаровать знанием азбуки.
Но когда первоклашки подрастут они станут смеяться над объектом своего почитания.
Зашибить таракана не медведя завалить.
Михаил Ергаков Просветленный (30296) 1 неделю назад
Если оба психически здоровы, то всё нормально.
Котовасько Оракул (92443) 1 неделю назад
а причем тут одноклассники? при них что ли встречаетесь? Такое себе)
LLLENX Мыслитель (5959) 1 неделю назад
если у них чисто деловые отношения - утром кекс вечером деньги или наоборот )) - то нормально если кто то на что то надееться .. то думаю зря .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142688) 1 неделю назад
Только если она организму оного учителя идеальна тем, чем мы - девушки вас увлекаем и содержим. Опять же., надо смотреть с её стороны, а будут ли от их союза дети здоровыми!? А в интимном плане она для его организма - подарок, так как она позже его ровесницы попадёт в климакс, а значит до своего климакса она его организм дольше будет снабжать тем, что ему остро необходимо в интиме..!