Как реагировать на подобное

Disb Гуру (3129), закрыт 1 неделю назад
Встречалась с одноклассником. Фатальная ошибка,знаю. Сейчас выпускной класс,создали группу отдельную со всеми. Он в нее пишет : «друзья,приглашаю всех на свой др. Ну,кроме..сами знаете кого». Со всеми он в хороших отношениях,и общается тоже. Конечно же,со мной нет. Др у него в октябре вообще. Не понимаю,зачем он это все упомянул. И зачем лишний раз меня затронул
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (103130) 1 неделю назад
Вы расстались, поэтому парень может на день рождения пригласить хоть Джони Депа, а вас-нет. Почему вы так остро реагируете, мало-ли кто что опубликовал в чате? Проходите эти уроки, разбирайте свои ошибки, учитесь расставаться без обид и будьте готовы, что люди могут вести себя неудобно и даже агрессивно. А пока слушайте психологов на ютубе. У вас свой круг общения, вам интересно даже в одиночестве проводить время. Ничего страшного не случилось
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (35533) 1 неделю назад
никак..смотря как вы расстались..в любом случае, даже если он не написал бы..ты что пошла?
Андрей Искусственный Интеллект (120917) 1 неделю назад
Забей.
И ответь, чтобы на тебя не рассчитывал.
Haunter Оракул (84348) 1 неделю назад
Никак. Выйди из чата или добавь в чс. Пусть шут продолжает развлекать толпу.