Можно ли по суду придраться к работе в валдберес, сбермаркете, и подобной шляпе?

ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8866), открыт 1 неделю назад
Я говорю о тех случаях, когда человек работал, и в итоге ещë остался должен,
или же о тех случаях когда с биржи труда отправляют туда человека за отказом, хотя им заранее известно, что от туда человек отказа не привезëт.

Понимаете, если каждый в таких случаях будет подавать в суд, то все эти хитрые организации будут вынуждены сменить свою систему на другую.
2 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71607) 1 неделю назад
Не понимаю в чем они хитрые
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8866) 1 неделю назад
Что совсем не понимаешь?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71607) ПТИЦА ГОВОРУН..., ну твои таланты изъясняться проявили себя..
федя зайцев Оракул (53465) 1 неделю назад
А Где нарушение во первых вас направляют не за отказом а на работу кстати не только эти но и заводы и.т.п
А Они вас типа берем на работу или вы должны отказаться сами от (понятно в этом случае вас лишат всех выплат )
Они вовсе не обязаны вам ставить отказ ,как вам выгодно часто и все это в рамках закона
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8866) 1 неделю назад
Так это понятно.
А вот то что с биржи человека скидывают таким образом вам понятно?
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8866) 1 неделю назад
Это специальная яма на биржи труда, захотели снять, отправили в сбермаркет, и всë, это уже сто процентов человек снят с учёта.
федя зайцев Оракул (53465) ПТИЦА ГОВОРУН..., Нет там нарушений никаких ,а это ваши проблемы вам предложили работу и вы ... а просто так держать никто не будет вас причем нигде Нужно быть полезной министерству труда или цнз иначе никак не выйдет ,снимут с учета и выплаты прекратят как безработной