Россияне должны жить только в России? Для Россиян должны быть закрыты границы?

Кондрашов Владислав Ученик (11), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270890) 1 неделю назад
Россияне никому ничего не должны. Они, как и любой другой народ, могут перемещаться где хотят. Земля - общая. Другие дело - необходимо чтить традиции и правила страны, которая их приняла.
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130188) 1 неделю назад
зачем такие крайности, мы же не шша каком то живем
Ученик Оракул (70126) 1 неделю назад
Странный вопрос. Россияне как раз только и живут в России.
Если переехать в другую страну, человек будет уже не россиянином. Там уже будет название той страны, куда он переехал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111958) 1 неделю назад
Для богатых только , бедные могут ехать и зарабатывать для семьи как таджики
ИДИОТЪ Оракул (75506) 1 неделю назад
Для российской армии границ не существует!
Пользователь удален Ученик (82) 1 неделю назад
Нет, умные уедут в итоге, им как раз нужны мигранты, которые после своих нор рады любым условиям
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209353) 1 неделю назад
Россия страна диктатора-можно вьезжать выезжать куда и когда хочешь.А вот в демократической европейской украине запрещено выезжать мужчинам с 18 до 60 лет,. Свободно только в могилу за демократического укроорка
berkut2021 Мыслитель (8784) 1 неделю назад
Трудно сказать. Есть же не только Русские но например Буряты тывинцы они могут себя за корейцев выдавать. И жить за границей спокойно. ВОт Русскому ну ни как себя за европейца не выдать.
Счас Русских ни где не любят и на работу в связи с диверсиями в США и Европе их не возьмут ибо любой Русский потенциальный агент. Им да придется тут в России жить.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 1 неделю назад
Россиянин, это не только русский это куча народов которые проживают на территории РФ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231224) 1 неделю назад
и только россиянам можно писать на русском языке остальне пусть на своих ресурсах сами с собой в тупости соревнуются
Слава АМД Просветленный (43514) 1 неделю назад
Полностью поддерживаю. Нужно провести черту оседлости для этих неполноценных, нужно дать понять что всем плевать на них и все что с ними связано. Как верно и сказал Щольц: если русских хотят посетить Европу, они должны для начала попросить разрешения Киева, на коленях