Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что Христосоваться будем, православные?))

старый партизан Искусственный Интеллект (196869), закрыт 1 неделю назад
Людей, кто в Бога верует всерьёз
В виду нам всем понятных аргументов
Число невелико в Великий пост...
Но к Пасхе достигает ста процентов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vor- und Zuname Просветленный (25851) 1 неделю назад
С праздником светлым Христовым!
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101263) 1 неделю назад
Дотянешься ли до поцелуев-то?
Светлого и чистого праздника в душЕ !!!
Крепкого здравия твоим мысям, Паренёк!
старый партизанИскусственный Интеллект (196869) 1 неделю назад
У меня длинные губы... от обезьяны чай))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101263) старый партизан, и смелый ещё))
старый партизанИскусственный Интеллект (196869) 1 неделю назад
да когда уже поймете с кем общаетесь?))
старый партизанИскусственный Интеллект (196869) 1 неделю назад
глубоко замаскировался))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101263) старый партизан, открой хоть краешек своего...))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
Светлана, Христос Воскрес! Светлого праздника, пусть вся жизнь будет светлой и доброй для тебя и твоих любимых!
я хотела эту же открытку поставить, но не успела:))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (101263) Надежда Калашникова, Воистину Воскресе! Всего самого искреннего, позитивного, светлого и чистого!!!!
Koteich Оракул (55397) 1 неделю назад
Христос Воскрес! С праздником Светлой Пасхи! Всем Мира и Добра!
Лошадь в тумане Просветленный (22809) 1 неделю назад
Храни нас Господь!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
мира, счастья и добра!!! Христос Воскрес!!!
Лошадь в тумане Просветленный (22809) Надежда Калашникова, Воистину Воскресе!)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51197) 1 неделю назад
А что, дело хорошее! Можно и похристосоваться!???Всем добра!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (284) 1 неделю назад
"Россия — это страна, населённая православными атеистами" (Солженицын)
Всесвет Мыслитель (7867) 1 неделю назад
Христос Воскресе
Поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю бесконечного благополучия, счастливого ликования за себя и близких, крепчайшего здоровья. Живите в добре и понимании!
работаю Волшебником Мудрец (10898) 1 неделю назад
С Праздником ,Всех !!!!!!!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
Верхнее яйцо разобьётся:)) Воистину Воскрес!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
Христос Воскрес!!! христосоваться - а как же!!! три раза !!!Чмок-чмок-чмок!:))и ещё...и снова...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
Долго было дожидаться, чтоб при всех расцеловаться! :))) а у нас теперь всё быстро - РАЗ, ДВА, ТРИ!:)) и всё готово!:))) надо только команду вовремя дать!:))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110887) 1 неделю назад
а партизану - отдельное чмоки:))
первая красавица в стойбище Мудрец (12770) 1 неделю назад
Пусть в сердце всегда живет любовь, а судьба будет благосклонна!