Хочу седые волосы

Hamzat Alhanoww Ученик (121), открыт 1 неделю назад
17 лет, хочу выглядеть как Геральт из Ривии, помогите с вопросом ток без шуток пж
4 ответа
Некто Нектович Мыслитель (8432) 1 неделю назад
Ну дак просто покрась
Hamzat AlhanowwУченик (121) 1 неделю назад
А будет ли это натурально выглядеть?
тряпка Профи (757) 1 неделю назад
Покрась волосы
Hamzat AlhanowwУченик (121) 1 неделю назад
А будет ли это натурально выглядеть?
тряпка Профи (757) Hamzat Alhanoww, смотря на текстуру волос, еще и цвет подбирать нужно подходящий
Hamzat AlhanowwУченик (121) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, брюнетам как я сразу в пепельный не получится, придется сначала блондином покраситься
Jopich111 Мыслитель (6292) 1 неделю назад
Пойти в парикмахерскую и покраситься. По статистике твои запасы пигмента для волос ещё слишком большие в твоём возрасте, полной седины тебе нужно будет ждать ещё очень долго
Hamzat AlhanowwУченик (121) 1 неделю назад
А будет ли это натурально выглядеть?
Hamzat AlhanowwУченик (121) 1 неделю назад
Отец тоже рано поседел, в 28 гонял с серой головой, мб это как то поможет
Jopich111Мыслитель (6292) 1 неделю назад
Да, у меня приятель так же красился под седину, как у Геральта. Короче если ты не блондин, то тебе сначала осветляют волосы, они становятся цветом, как у соломы. Потом наносится краска, в парикмахерской ты можешь подобрать оттенок, который хочешь
Jopich111Мыслитель (6292) 1 неделю назад
Минусы – как дальше будут расти волосы, так нужно будет корни подкрашивать, там же краски не будет
Jopich111Мыслитель (6292) 1 неделю назад
Ну а так, генетически ты можешь рано поседеть, но это не очень скоро будет
Hamzat Alhanoww Ученик (121) Jopich111, блин спасибо за ответ, я брюнет так что придется сначала в блондина, главное чтоб родня люлей не отвешала
нгаг nagets Мастер (1536) 1 неделю назад
Для этого нужно уехать в Каэр морхен. Иначе никак.