Пустят ли на концерт?

Чечня Попа Сушкова Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
собираюсь на концерт турбины скоро будет. он 16+ но мне ещё нет этого возраста. подскажите, можно ли просто записку например от матери показать? у кого были такие ситуации, у вас проверяли там паспорт или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Neo Charm Мастер (1439) 1 неделю назад
Записку от матери? Вот это документ)
Чечня Попа СушковаУченик (103) 1 неделю назад
У МЯ ЗНАКОМЫЕ ТАК ПРОХОДИЛИ ПРОСТО... ?
Neo CharmМастер (1439) 1 неделю назад
Серьёзно?) Человек головой отвечает за пропуск людей, и пропускает незнакомца с запиской фиг пойми от кого? На такие концерты не ходи, безопасность нулевая