Я очень стеснительный к девушкам.

Никита Филипов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет хочу найти себе пару но не могу, стесняюсь написать что то даже в соцсетях.
Как мне перестать стиснятся в общение с девушкой?
4 ответа
balearice Мудрец (16152) 1 неделю назад
А для чего тебе нужна баба?
Никита Филипов Ученик (91) 1 неделю назад
Поболтать о чом-нибудь, там об аниме и т.д
Взаимно поддержки.
balearice Мудрец (16152) Никита Филипов , баба быстро сделает выводы,что ты ещё молод и глуп и предложит тебе ещё с друганами общаться, а не с бабами.
Никита Филипов Ученик (91) 1 неделю назад
Не моего возраста, ты чо думаешь мне нужны старушки? Под 30-40 лет
balearice Мудрец (16152) Никита Филипов , современная девушка называется бабой и только так!
Киев_За_Три_Дня Оракул (57594) 1 неделю назад
Нужно тренировать себя в общении, подводить к ситуациям где тебе нужно будет вынужденно общаться с девушками, иметь в голове определённые заготовки, прокручивать в голове потенциальные сценарии общения. Смотреть за тем как общаются другие. Бояться и делать. Всё обстоит так же как и с другими страхами, всё это не очень просто, но обучиться можно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159158) 1 неделю назад
Значит, не гони лошадей - ты ещё не готов к отношениям, всему своё время
Никита Филипов Ученик (91) 1 неделю назад
Так то тежало без поддержки друзей и т.д.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159158) Никита Филипов , а что - и друзей нет совсем-то? И на пиво сходить не с кем?
ТвойБатя Просветленный (22447) 1 неделю назад
Тебе она нужна просто, чтобы не чувствовать одиночество, а не из каких-то высоких моральных соображений
Никита Филипов Ученик (91) 1 неделю назад
Логично...