Биссектриса треугольника АВС пересекаются в точке О углАОВ=углуВОС=110°. Найдите углы треугольника АВС

Анастасия Иосипчук Ученик (138), открыт 2 недели назад
Можете пожалуйста нарисовать рисунок к данной задаче
4 ответа
Александр Ильин Просветленный (30802) 2 недели назад
Напиши по-русски.
Лучше дай фото.
Анастасия ИосипчукУченик (101) 2 недели назад
Нам диктовал учитель в классе эту задачу. У меня в тетради очень сокращенно написано, там не понятно. Как она нам диктовала так я и написала сюда ?
FILIN Искусственный Интеллект (135936) 2 недели назад
БиссектрисА треугольника АВС пересекаЮтся...
Ты по-русски написать можешь?
Анастасия ИосипчукУченик (101) 2 недели назад
Существует т9,котрый исправляет слова на другие.
hugo Искусственный Интеллект (200458) А ещё существует гуглпереводчик))) _
Анастасия ИосипчукУченик (101) 2 недели назад
Вы все равно поняли,что имелось в виду .
FILIN Искусственный Интеллект (135936) Анастасия Иосипчук, нет, не понял! Потому что написано черт знает что!
В〠Н Высший разум (194165) 2 недели назад
хз
Анастасия ИосипчукУченик (101) 2 недели назад
Спасибо ☺
В〠Н Высший разум (194165) Анастасия Иосипчук, угадал ? Удачи.