Быть идеалом общества но прожить только 18 лет, или быть 100 лет изгоем общества просто так?

А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5119), открыт 2 недели назад
5 ответов
Амнямыч Мастер (1017) 2 недели назад
Быть воином жить вечно
Скейтер Мудрец (17786) 2 недели назад
У человека 3 базовых потребности - социальная, сексуальная и материальная. Быть изгоем это против естества, всё равно что бомжевать. Толку то 100 лет бомжевать.
sherlock holmes Оракул (74933) 2 недели назад
Да фиг его знает..Вот если бы Троянцы поверили
Кассандре, Троя стояла бы и по ныне.

Вот только как это всё пережила сама Кассандра..
Наверное ей не понравилось.

Идеал среди овец-это баран ведущий отару к пропасти.
Наверно ему хорошо быть всеми любимым
София Искусственный Интеллект (212265) 2 недели назад
Это что ж такое надо совершить, чтобы в 18 лет стать идеалом всего общества! И как 100 лет быть изгоем -то есть всеми презираемым, без семьи и детей, нерукопожатым - и так в течение всей жизни? Поскольку для сравнения взяты абсолютно нереальные вещи, то и ответить на такой вопрос конкретно абсолютно невозможно.
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5119) 2 недели назад
Правильный ответ, молодец.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189985) 2 недели назад
Вы Грету Тумблер имеете ввиду, так она уже давно не идеал.