Во сколько обойдётся ремонт пластика?

Фиолетовый Ёж Гуру (3265), открыт 2 недели назад
Как должно быть и с чем работать. От чего зависит цена, от и до
В движущий части там где металл нужно что-то наварить или сделать чтобы закрывало, плюс правая ножка пластиковая.
Вид внешней неважен. Нужна цена чтобы мастеру дать и не переплатить
Дополнен 2 недели назад
От лодки
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (22142) 2 недели назад
Тягу новую купи...
Фиолетовый ЁжГуру (3265) 2 недели назад
Неа ремонт обязателен. Заменить нечем
Павел Волгин Просветленный (22142) тут место паршивое - на излом...
Виталий Бесфамильный Мудрец (10036) 2 недели назад
вряд ли такое можно нормально исправить. тут или новое покупать или искать кого-то с 3д принтером.
Фиолетовый ЁжГуру (3265) 2 недели назад
Как думаете какая цена
Виталий Бесфамильный Мудрец (10036) к сожалению совершенно не имею представления о ценах на это. (
Степан Искусственный Интеллект (394863) 2 недели назад
из нескольких кусков алюминия будет составная конструкция ,которая переживет и лодку и вас , косочек листово можно купить у тех кто скупает лом , ножница по металу и дрель .Но я бъ такого клиента послал далеко и надолго ,раз ему жаль днег на хобби
Фиолетовый ЁжГуру (3265) 2 недели назад
Мне бы цену узнать... Больше нечего не надо. В ремонт отдам точно
Степан Искусственный Интеллект (394863) Фиолетовый Ёж, Да никто не будет ето клеить ,ведь сами просто поменяют на новое .а цену вам сажут заранее ,Извините ,есл ивам лень самостоятельно побриться ,естественно в салоне вас побреют за 2000 р .А делов тут ну на пару минут ,Извините за честность