Блинкен в Китай наведывался, - чего хотел то?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158055), открыт 2 недели назад
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111958) 2 недели назад
Что бы долг сшп не сливали в руки спекулянтов , эти могут и в минус слить
Дмитрий Мудрец (14093) 2 недели назад
Договориться по бизнесу
Chert VasИскусственный Интеллект (158055) 2 недели назад
значит признают своё поражение и победу Си
Дмитрий Мудрец (14093) Chert Vas, США для Китая партнёр номер 1
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205797) 2 недели назад
Хотел чтобы китайские олигархи свергли СИ. А от Си хотел, чтобы Китай перестал развиваться и контактировать с Россией.
Chert VasИскусственный Интеллект (158055) 2 недели назад
тогда бы - персону нонграта заслуживает
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205797) Chert Vas, Нет. Он госсекретарь (министр иностранных дел). Делегитимизировать первые лица государства, равносильно разрыву дипломатических отношений. Зачем это Китаю? А то, что дипломатия в прежнем виде больше не существует, что запад попросту маргинализировал дипломатию - это уже очевидно всем.
Самый Лучший Друг. Оракул (66225) 2 недели назад
Теперь их футболят даже в Буркина-фасо.
Chert VasИскусственный Интеллект (158055) 2 недели назад
пусть эта Фасо пердолит сша в ООНе
Старый Лис Искусственный Интеллект (275710) 2 недели назад
Прилетал попугать, но его приняли холодно, а провожать вообще не стали!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174049) 2 недели назад
Обозначить присутствие. Это как для пса бездомного на дерево помочиться – типа моя территория...