Почему Горбачев не вернул Германии восточную Пруссию?

iq id ip it Гуру (3118), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
вместе с ГДР
7 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (158066) 2 недели назад
А он её завоевал?
iq id ip itГуру (3118) 2 недели назад
он и берлин не брал, но вернул же
Chert Vas Искусственный Интеллект (158066) iq id ip it, А имел на то право? Положим да и ещё положим на него с прибор. Денег не взял, военных в поле расквартировали, Коль был доволен. Как немцы ГДР, не знаю, прессовали их фрг-ешники. ГДР на Олимпиадах красовалась и футбол.
илиана косынзяеана Мыслитель (6551) 2 недели назад
И Эльзас и Лотарингию ?
iq id ip itГуру (3118) 2 недели назад
тут сложнее
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403897) 2 недели назад
у него просто не было
ни машины ни времени...