Юридический вопрос по обвинению

Екатерина Карташова Ученик (71), открыт 2 недели назад
Если человека обвиняют в педофилии. При этом нет прямых доказательств, имеют ли право отправлять на психоотрическую экспертизу и обвиняемый быть под домашним арестом 4 месяца.
6 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15150) 2 недели назад
Если нет доказательств то ничего не будет
Максим МилёшинПрофи (538) 2 недели назад
посмотри дело данила красного
Александр Бордаков Мудрец (15150) Максим Милёшин, а я саня черный
Максим Милёшин Профи (538) 2 недели назад
если ты живешь в россии, то имеют право посадить без док-в, еще и заставить ехать на сво
Глеб ХлебПрофи (722) 2 недели назад
Хахахахахахахахахах, никто без док-в сажать не будет, бред какой-то
Максим Милёшин Профи (538) Глеб Хлеб, дело данила красного посмотри
Ftjndw Gdrhht Ученик (130) 2 недели назад
Без доказательств государство ничего не сделат но не государство...
Глеб Хлеб Профи (722) 2 недели назад
Если нет доказательств, то возможно будет обследование(маловероятно) и все, никакого ареста, т.к. не за что
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175756) 2 недели назад
Нет прямых. А какие кривые доказательства есть?
Марина Усачева Просветленный (27708) 2 недели назад
Вы ознакомились с материалами уголовного дела, чтобы утверждать об отсутствии доказательств? Значит у следствия были основания для назначения психиатрической экспертизы.