Как уговорить незнакомку на секс?

Ахмед Хамуелов Ученик (109), открыт 2 недели назад
7 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (757) 2 недели назад
Сначало познакомиться. Потом сказать что хочешь в кое чем признаться, и написать текст записки такой:

"Я хороший парень, и понимаю что такое отношения, что они представляют. Многие парни допускают ошибку в жизни, и наиболее часто, они заманивают девушек на секс, чтобы просто развлечься и все, и далее девушка беременеет. И парень бросает ее в этой ситуации, оставляя ей много проблем.

Конечно, сексом заниматься можно, я это понимаю, но всегда буду делать, если ты этого хочешь.

Но я не такой. Я никогда не обижу человека, потому что это грех, и так поступать очень подло.

Я хочу всегда быть рядом с тобой, так как понимаю что с тобой мне будет лучше, веселей. Я хочу о тебе заботиться, видеть твою веселую улыбку. Мы всегда будем решать вместе возникшие проблемы, не бросать друг друга. Я за тебя очень сильно переживаю. Я буду тебя слушать, стараться все делать, чтобы ты была рада

Я люблю тебя, от всего сердца, и всегда буду скучать по тебе, любимая "ну и тут ее имя впишешь
Ku Ki Ученик (137) 2 недели назад
Похвали её кудрявую шерсть
Котовасько Оракул (92716) 2 недели назад
а не боишься сифилиса и божьей кары?