Технологии зомбирования и промывания мозгов используются чтобы превращать

Koga Bakamaru Ученик (2), открыт 2 недели назад
людей в ишаков и рабов!))) на ком уже пробовали делитесь кулстори!
6 ответов
Олег Олег Мастер (1268) 2 недели назад
Украина. Кто не скачет тот Москаль, в е ржут
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242611) 2 недели назад
чё-то я весь в пыли тут...
где бы мне хотя бы мозги промыть?..
Хлебушек Оракул (75215) 2 недели назад
на подписчиках данных ресурсов
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115901) 2 недели назад
Хлебушек Оракул (75215) Андрей Ильмецкий, и это тоже, спасибо за дополнение
ХлебушекОракул (75215) 2 недели назад
по картинке, нет
sushka Гуру (2855) 2 недели назад
Дурдом построен на трёх "государственнных " актах:
1. Лишение дураков общенациональной собственности CCCP.
2. Принудительная смена гражданства СССР на гражданство РФ
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека. Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день . <--Это Клиника! Явка идиотов превысила 75% , прибежали по призыву "оппозиционеров" Зюганова и Жириновского, высокой явкой легитимизировали незаконный спектакль!!!!
Mik Joker Оракул (51781) 2 недели назад
Иа иа того же мнения!)
жуй жвачку, чипсы жуй!
День твой последний...
Приходит буржуй!
---
ЛМ...нет желания стать рабом или ишаком?
Не будь им-заставить ведь тебя сложно...если есть конечно в черепе мозги...)
Академик Оракул (77147) 2 недели назад
В 1950-е годы в ФРГ проводились опросы общественного мнения, касавшиеся отношения граждан к Третьему рейху. Их результаты шокируют.
- В 1949 году 57% немцев полагали, что национал-социализм – хорошая идея, просто исполнение подкачало.
- В октябре 1951 года 40% опрошенных считали, что 1933-39 годы – лучший период в немецкой истории.
- В 1952 году треть опрошенных считала Гитлера величайшим государственным деятелем в германской истории либо, как минимум, выдающимся правителем, хотя и допускавшим ошибки.
- В конце 1952 года 37% респондентов заявляли, что Германии будет лучше без евреев; в 1965 году на тот же вопрос все еще давали аналогичный ответ 19% опрошенных.

Источник: Smith H.W. “Germany. A nation in its time”, 2020, Pp. 416-418