Почему Турция считается лучшим местом для отдыха?

Человек Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Voldemar Мудрец (12876) 2 недели назад
Лучшим - в Эмиратах....
Пётр Бормотов Профи (636) 2 недели назад
Кто сказал что турция - лучшее место для отдыха, да и вообще это субъективная оценка для каждого
Koli Kolo Мастер (1261) 2 недели назад
море пляж солнце приемлемая цена.
Александра ☭ Оракул (97907) 2 недели назад
кем?турция и египет бюджетное место,ничего лучшего там нет.
NataLinaВысший разум (105442) 1 неделю назад
нуууу, в Египте-то кое-что "лучшее" есть))) подводный мир Красного моря))
Александра ☭ Оракул (97907) а еще куча побирушек,аферистов и ...незаконной деятельности
Глеб Аллов Оракул (87842) 2 недели назад
Уже нет. Турки сами едут, где дешевле, чем у них.
А в России начали продвигать свой туризм.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233171) 1 неделю назад
Да, так здорово- посмотрела самый дешевый подмосковный санаторий- от 4500 в сутки- ни гор- ни моря, только парк и бассейн.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
Ну и поведайте, почему Вы так считаете...
Маня Просветленный (22944) 2 недели назад
у кого считается?
Даниил МалаховПрофи (555) 2 недели назад
У тех, кто много путешествует и может сравнить.
Маня Просветленный (22944) Даниил Малахов, я много путешествую и вообще не считаю Турцию лучшим местом для отдыха
Сухимилё Искусственный Интеллект (119124) 2 недели назад
Ну лучшим не лучшим, но у всяких там ебиптов выигрывает. И люди поприятнее, и помимо моря есть и горы со всеми сопутствующими (ущелья, каньоны, водопады), плюс куча исторических достопримечательностей.
Даниил Малахов Профи (555) 2 недели назад
Сервис + солнце, море и отличные пляжи. После хорошей турецкой пятёрки или четвёрки невольно сравниваешь - и Турция выигрывает по всем пунктам. Хоть Европа, хоть Азия, ну нет там такого. В той же Испании все отели намного скромнее, а в Италии за те же деньги будет захолустный разваливающийся отель с завтраками.
Ivan SviridovПросветленный (47628) 1 неделю назад
пожрать ездишь?
Даниил Малахов Профи (555) Ivan Sviridov, пожрать, покупаться, позагорать, посмотреть достопримечательности, пошопиться - в Турции есть всё, каждый пункт, поэтому это очень хороший вариант. Я не имею в виду, что Турция - самое лучшее место для путешествий, но это оптимальный вариант, если хочется всё и сразу и чтобы всё это на высоком уровне.
Серж Серж Оракул (72705) 1 неделю назад
Потому что там баб классно жарят турки.
Хатуль Мадан Оракул (54619) 1 неделю назад
Лучшим местом отдыха для глубинариев?))
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 1 неделю назад
КЕМ считается? Вот у него и спросите.