Похвалите пожалуйста свои беспроводные вертикальные пылесосы, очень надо определиться с выбором в ближайшее время.

Таисия Коломиец Ученик (127), открыт 2 недели назад
6 ответов
Olya Pykhteeva Знаток (297) 2 недели назад
Из бюджета можно хаера или гарению посмотреть в районе 10к стоят, если по дороже рассматривать то ксяоми
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489428) 2 недели назад
Это про пылесосы на аккумуляторах?
Есть у меня такой в дому-Филлипс.
Работает примерно 30-40 минут,и достаточно маломощный.
Денис, Боталов Оракул (75859) 2 недели назад
Беспроводной пылесос 3 минуты пожжужал и вче
Екатерина Мудрая Ученик (121) 2 недели назад
Хвалю свой)) Pappyoo Home Rinse Т12, вообще ни разу не пожалела о покупке, огромный плюс в хорошей мощности и в функции вклажной уборки. У него две такие щетки небольшие, когда слякоть на улице, меня спасает, все засохшие следы отмывает.