Чем заклеить пластмассу в холодильнике?

Игорь Иванов Ученик (95), открыт 2 недели назад
В холодильнике см5 длинной небольшая трещина.Чем можно ее заклеить или замазать?
4 ответа
Секретный Кот Оракул (93643) 2 недели назад
Жидкие гвозди снежно-белого цвета.
У них консистенция как у сметаны. Замажьте так, чтобы вещество попало также и под трещину (внутрь) и пластик приклеился к поверхности, на которой он лежит.
Прикройте мягкой прокладкой (ткань в несколько слоёв), а сверху кусок фанеры или доску и прижмите. Часов через 12 или через сутки всё снимите.
Излишки вещества (если вышли на поверхность) или неровности можно удалить.
Смочите руку или тряпочку водой и заровняйте поверхность заподлицо с пластиком.
Если сделать всё аккуратно, то не останется даже следа от трещины.
Всё зашпаклюется.