Подсветка thunderobot 911s core xd

данила новогородцев Ученик (176), открыт 2 недели назад
Есть ли режимы подсветки на данном ноутбуке?или она может только одним цветом гореть?если можно поменять режим подскажите пожалуйста как,сам не нашел
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666802) 2 недели назад
данила новогородцевУченик (176) 2 недели назад
Это цвета три разных,вобщем понял,могут только одним цветом гореть без переливания и прочего