Время меняет нас... в какую сторону? Как нас меняет время?

Марина*** Искусственный Интеллект (101672), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (109659) 2 недели назад
Меняет нас не время, а пережитый опыт. Причём, изменить он может как худшую, так и в лучшую (хотя это редкость) сторону. Зависит от этого самого опыта, и личностных черт самого человека.
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53688) 2 недели назад
Меня ни как, молодею с каждым днём ... Денежки помогают
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63923) 2 недели назад
В лучшую нескажу но как то осажает время.Всё не то и всё не так как раньше.
Миражи Просветленный (47769) 2 недели назад
На многие вещи смотришь спокойнее. Как говорят- свою голову не приставишь)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135517) 2 недели назад
Время -- как река... После сотни излучин тянет пристать к берегу)
maybe Гуру (3599) 2 недели назад
человек как погода
то как дождь ливнем
то как солнце лучами
каждый день погода разная
и за день может поменяться не раз
со временем человек меняется
как меняются времена года
вот человек расцветает как весна
вот человек в благодати как лето
а теперь хмурый как осень
и мёрзнет как зима и других замораживает

и эти времена человеческие могут перемешиваться
весна осень лето зима
никто не угадает какая завтра будет погода и какое время года
в этом и интерес
вот человек расцвёл
а после он просто исчез
растворился в суете времён

мы меняем время

или время меняет нас

никто точно не скажет

вот такой получился рассказ
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15564) 2 недели назад
времени нет, есть отрезок ресурса.. планета крутится вокруг своей оси и солнце затемняет одну сторону планеты.. мы летим в космосе на корабле планета земля который есть наш дом, и летим мы во вселенной..

ресурс тела заканчивается износом тела..если и меняет то только в худшую приближая нас к преобразованию
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526838) 2 недели назад
убедилась, что с годами никто не становится лучше