Почему женатики, семьянины работают на двух работах или на 2-3 ставки ?

Большой Я Мастер (1519), открыт 2 недели назад
11 ответов
Sires Мастер (1559) 2 недели назад
А мужчины что делают?
Полуночный кипяток. Оракул (70943) 2 недели назад
А не прострали свою жизнь, как ты и не гниют в Ответах и на порносайтах.
Тега Искусственный Интеллект (107006) 2 недели назад
работают на двух работах*
Кто на что учился.
ВолошинаИскусственный Интеллект (329012) 2 недели назад
Это "изречение " КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ вызывает негативные чувства . Считаю , что любой труд должен хорошо оплачиваться , чтобы люди не рвали жили на 2-3 работах. Если человек работает , он должен получать достойную зарплату .
Волошина, то есть,считаете, что человек, пробузавший всю юность, работающий грузчиком на рынке или уборщиком на складе, должен получать столько, сколько нейрохирург, главный инженер завода или начальник смены авиадиспетчеров, которые учились по 10 лет и постоянно продолжают учаться? С чего это вдруг? Коммунизм?
Vikkor Просветленный (24749) 2 недели назад
Потому что дети и жена потребляют много ресурсов. Да и жадность тоже.
Приятель какую бы зарплату не получал ему все мало. Щас получает 170 и ноет что мало.
Валентина Спорткорпусова Профи (694) 2 недели назад
Чтобы хватило на содержание семьи с детьми
алим Искусственный Интеллект (110413) 2 недели назад
где они работают? во сне лежа на диване?
ни одного такого не встречала.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133463) 2 недели назад
если есть дом и есть жена, которая обеспечиват весь быт, то и работать не влом... Когда работа НРАВИТСЯ.
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
потому что жены заставляют брать ипотеки и кредиты
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Не знаю, у меня из знакомых никто на вторых работах не работает
Сергей Сереган Мыслитель (6246) 1 неделю назад
Жена требует больше денег. Вот и работают женатые. Точнее некоторые такие женатые. А развода не хотят. Благо что моя не требует больщих денег