Сколько человеку будет стоить создать свой сад Эдем на Земле?

Просветленный (32177), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ερα Просветленный (27371) 2 недели назад
А что, уже есть такой человек?
Надо спросить у него, сколько он имеет потратить и вложить в этот проект.
Просветленный (32177) 2 недели назад
Да уже много таких которые уже и создали.
Ερα Просветленный (27371) ∞, Что они там создали неизвестно. Но в Божьем Эдеме были два дерева. Одно представляло Бога, другое дьявола. У современных создателей таких деревьев нет. Так что их сады всего лишь жалкая подделка.
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Не получится. Сразу найдутся такие, чья там под садом нефть спрятана, и припрутся с оружием свободу и демократию насаждать.
Просветленный (32177) 2 недели назад
Если земли брошены то пожалуйста делайте.
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) ∞, В Кувейте были земли дикие, необжитые...
чка чка Мыслитель (5049) 2 недели назад
А сколько там у фюрера было конц-лагерей? И то не достиг полностью своего "Эдема" ....
Просветленный (32177) 2 недели назад
Причём тут конц-лагеря?
чка чка Мыслитель (5049) ∞, А при том, что это цена за его "Эдем". И других идиотов стоимость их Эдемов будет не меньшей - потому что идиоты!
Захаров Александр Оракул (63017) 2 недели назад
Безобманство построит, как утвердит расчёты
Просветленный (32177) 2 недели назад
Скиньте расчёты.
Захаров Александр Оракул (63017) ∞, как рассчитаю, спину
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247751) 2 недели назад
Всё создать может, но счастлив быть без Источника жизни (Троицы) не может,

потому и Бог выгнал Адама и Еву из рая их любя.
михаил романовский Оракул (53493) 2 недели назад
это надо сначала уничтожить протестантов, которые считают, что чем больше у них денег - тем больше они угодили богу
Вадим Румянцев Оракул (60870) 2 недели назад
Эдем в переводе долина. Не дорого.
Aleks Искусственный Интеллект (348865) 2 недели назад
Он только начнет, а завтра, копыта откинет и на этом все его потуги, закончатся.