Помогите плиз с набором

Gerp Torl Ученик (92), открыт 2 недели назад
Важно ли сколько я ем раз за день?Времени нет по 4 раза есть, если я вот буду идеально соблюдать бжу, но есть 2 раза за день, набирать буду?
4 ответа
ОК-51 Просветленный (44346) 2 недели назад
да, если тратить не будете...
Sanino Мыслитель (5393) 2 недели назад
Если ты за 2 раза сможешь съесть свою норму бжу, то ок. Но тут ещё дело справится ли твой ЖКТ с усвоением такого кол-ва еды за раз. Меньшими порциями то лучше усваивается.
English_SpanichFluently888 English_SpanichFluently888 Новичок (0) 2 недели назад
Наберешь ты при помощи физический нагрузках в зале плюс используя жидкую пищу плюс надо есть мелкими порциями 4 раза в день для лучшего усвоение. С быстрым обменом веществ по другому не набирается.
алекс Искусственный Интеллект (684529) 2 недели назад
за 2 раза НИКАК не наберешь!много не усваиватся!есть надо 4-6 раз в день!