Включил онли шаманский бубен для входа в транс и православные песнопения.Это богоугодное прослушивание или богомерзкое?

Гера Ширяев 69 Ученик (219), закрыт 2 недели назад
Я называю это музыка для релакса.
Дополнен 2 недели назад
Звучит как песнопения под ритмичный бубен.
Дополнен 2 недели назад
Надо наверное ещё кагора грамм 150 хряпнуть...И ладана курнуть.
Дополнен 2 недели назад
Скоро Пасха как никак...Надо подумать о душе.
Дополнен 2 недели назад
Пытаюсь войти в духовный транс, но не бесовский, а православный.
Дополнен 2 недели назад
Что бы Иисус мной гордился.
Лучший ответ
Захаров Александр Оракул (63017) 2 недели назад
И кричи мантры - Слава КПСС, планы партии - планы народа
валера симаковОракул (51648) 2 недели назад
Чем безобманство отличается от комунизма
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (113695) 2 недели назад
в транс входить бубен не даст, не уснешь. транс это сон.
я Оракул (92608) 2 недели назад
тебе пофиг, ты дурачок..
Гера Ширяев 69Ученик (219) 2 недели назад
Дурочки отличаются консерватизмом. А гении склонностью к проведению экспериментов...
я Оракул (92608) Гера Ширяев 69, ты не гений, ты именно дурачок..
? Мудрец (15039) 2 недели назад
Включай, что нравится.
Cosmic Religion Мудрец (18376) 2 недели назад
Да я вам прямо завидую))) Как же вам хорошо то))) )))
Зарядил бубен и с песней - класс!
Aleks Искусственный Интеллект (348867) 2 недели назад
Лучше своим "бубном" апстенку.
чка чкаМыслитель (5049) 2 недели назад
это очень хорошо получается у православных!
чка чка Мыслитель (5049) 2 недели назад
А где же в твоем списке псилоцибиновые грибочки? Не порядок!
Гера Ширяев 69Ученик (219) 2 недели назад
К сожалению не располагаю грибочками. Есть только кагор и ладан.
чка чка Мыслитель (5049) Гера Ширяев 69, И даже марихуаны нет?. Беда ....
обуреваемый смирением Профи (544) 2 недели назад
"православными" или правильнее "ортодоксами" называют консерваторов, считается что консерватизм сохранился в христианстве греческого обряда, "католиками" называют тех кого больше всех, самая большая конфессия в христианстве это те кто исповедует латинский обряд. Естественно невежды не понимают этого, используя эти названия бездумно, считая что так называется только конфессии христианства. На самом деле это общие названия, так ортодоксальным может быть даже марксизм и буддизм, а католиками или иначе кафоликами могут быть и христиане греческого обряда.
Га Ни Мудрец (12778) 2 недели назад
Смешивать техники разных культур не рекомендуется, насколько мне известно