Что если, имея сервер мморпг, людям ничего не обещать?

ArhangelBlack Ученик (21), открыт 2 недели назад
Что если, имея сервер мморпг, людям ничего не обещать? Кроме спокойной игры. Как люди отнесутся?
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (107158) 2 недели назад
Ты думалку включи сначала. Ты о чём?
Скуф Скуфыч Мастер (1212) 2 недели назад
В вопросе вообще никакого смысла нет. Какой-то сервер, какие-то люди, какие-то обещания. Вообще ноль конкретики
ArhangelBlackУченик (21) 2 недели назад
Это в общем, просто многие говорят разрабы на обещают и не исполняют. Вот и задал вопрос, а если ничего не обещать, как люди относятся?
Скуф Скуфыч Мастер (1212) ArhangelBlack, разработчики компьютерных игр обещают игрокам разные возможности, чтобы привлечь, т.к. если игра неинтересная, то играть в нее никто не будет. Поэтому если никак игру не рекламировать, то и игроков не будет