Какой я друг по натальной карте?

Адри Ана Знаток (307), открыт 2 недели назад
5 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234946) 2 недели назад
Надежный
Адри АнаЗнаток (307) 2 недели назад
Почему-то в дружбе не везёт
AAA Оракул (52234) 2 недели назад
с сюрпризами
к 8июня транз юп-марс
Адри АнаЗнаток (307) 2 недели назад
Что значит с сюрпризами?)
AAA Оракул (52234) просто найдите "транзит юпитера по марсу соединение» натал марс 8 дом а так – оппозиция луны фонит. к солнцу и меркурию зацикленность на эмоциональных состояниях обычно люди такие ньюансы жизни просто игнорируют примерно 13апр был транзит марс-луна. по событиям – можете сопоставить с описанием натальных аспектов в конце марта лилит проходила по меркурию так можно будет получить представление чего ожидать от дальнейших транзитов
Космос Просветленный (42079) 2 недели назад
Используете друзей для своей выгоды. Либо они Вас используют. Может, это взаимно. Можете найти друзей на работе.

Очень эмоциональный и эгоистичный человек вообще, но с друзьями особенно. Неправильное понимание слов и намерений приводит к расставаниям.

Бывает период, когда друзей нет или Вы с ними не общаетесь.Потому что Ваше предназначение - работать с информацией или устройствами. Оно забирает энергию, которая могла быть потрачена на друзей. Такова судьба.

Умение действовать не в одиночку, желание не быть лучше всех ,а быть вместе с другими на равных приведёт к установлению дружбы. Нужно считаться с чужим мнением и не выкидывать людей, когда они не полезны в личных делах.
Адри АнаЗнаток (307) 2 недели назад
Все точно. Спасибо
Polluks Просветленный (22195) 2 недели назад
Деловой, практичный, осторожный, недоверчивый. В дружбе особо не привязываетесь, дружба понимается как способ для извлечения взаимовыгоды (ретро-Уран в Козероге в 3-м доме при таком же Сатурне).

Можете ограничивать их свободу, пользоваться ими, дабы показывать статус и значимость среди знакомых, приятелей (Уран в Козероге в 3-м доме).

В целом, Вы не особо хотите искренне дружить. Но много деловых связей, друзья могут помогать по работе, вливаетесь в социальные группы для самореализации, умственного развития (Солнце в Деве в 11-м доме, ретро-Меркурий в Деве в 11-м доме). Общих интересов, ментального взаимопонимания с друзьями нет.

Излишняя критичность, придирчивость, требовательность, мелочность и зацикленность на чужих недостатках в разговоре и при подаче себя могут отталкивать потенциальных друзей.

По жизни нужно развивать дружелюбие, бескорыстие, альтруизм (Восходящий узел в Водолее) в близком окружении, общении (3 дом).

Меньше эгоизма, самонадеянности, самодовольства, поучения других (Нисходящий узел во Льве, в соединении с Юпитером в 9-м доме)
Адри АнаЗнаток (307) 2 недели назад
Спасибо. В целом так, но дружить я хочу, только не получается дружбы с теми, кто мне интересен. И ещё алчность и мелочность точно не обо мне
Близнецы Близнецовские Профи (968) 2 недели назад
деловой, а непонимание себя это оппозиция Солнца и Луны, Луны и Мерка.
Адри АнаЗнаток (307) 2 недели назад
А проработать это можно?