Что означает молния и гроза во сне?

Сергей Cknutsson Ученик (15), открыт 2 недели назад
Молния рядом со мной ударила.
4 ответа
VERTUM Мудрец (18512) 2 недели назад
Вас Небеса хотят просветить, дать громогласные знания. Может ТОКИ и реанимируют душу, выведут из комы, сна, живя как в Матрице. Ждите неожиданных известий (как гром среди ясного неба)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 неделю назад
для обывателя - стукнули соседи или взорвали на улице петарду..
для ищущего - так показана зарядка тела сновидения от высших планов.. энергия высокого качества..