Лагает Ассасин скрит 3, почему и как исправить?

Дима Саламатов Ученик (9), открыт 2 недели назад
Раньше она летала в 60 ФПС, комп у меня средний, щас у меня в игре 15 ФПС (последующие части серии: 4 часть и rogue летают, также летает Mirrors Age Catalyst)
4 ответа
Владимер Сургучев Мастер (1815) 2 недели назад
Чекни вирусы
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
У меня 2 антива
Владимер Сургучев Мастер (1815) Дима Саламатов, Хммм комп лагает, очень прикольно что два антивируса пытаются зафигарить друг друга думаю что напротив него вирус и смотря какие антивирусы если там avast и даже касперыч то всё равно не факт, лучше проверить, (только что появился 2 коммент) раз только игра лагает, попробуйте проверить файлы игры, ну или если всё очень плохо то думаю стоит обратиться в более профессиональные места чем Майл ру, тут редко по делу скажут примером тому я)
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
  • Другие игры летают
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Профессиональных мест по играм нет, во вторых вирусов нет, в третьих игру переустанавливал от разных торрентов, значит файлы в порядке :/
Владимер Сургучев Мастер (1815) Дима Саламатов, Попробуйте запустить игру по совместимости в свойствах
Ваня Самый Знаток (278) 2 недели назад
для начла напиши какой у тебя пк по характеристикам
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Хз, но 6 гб ОЗУ, а для тройки надо 2 гб ОЗУ, и я повторяюсь: Она раньше летала...
Ваня Самый Знаток (278) Дима Саламатов, нда жесть ну на 6гб озу она должна идти может видюха слабая или винда или вирусы
Ваня СамыйЗнаток (278) 2 недели назад
сpuz скачай и фото пк скинь сюда
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Не знаю как скидывать + я повторяюсь, другие игры летают, я перечислял какие, значит видюха норм
Ваня Самый Знаток (278) Дима Саламатов, ну попробуй разрешениек экрана в игре изменить попробуй в окне играть. Может просто драйвера на видюху скачай новые
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Вы дебил? У меня пк, позволяет играть в эту игру на средних в 60 ФПС, а там на минималках 15 :/ дело не в пк даже, + разрешение не буду даже менять смысла мало, монитор мелкий у меня, + драйвера не скачать новые, я уже пробовал, но из-за этого в ремонте пришлось отдать 12к за починку пк :/
Ваня Самый Знаток (278) Дима Саламатов, сам тогда думай школьник
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Интересно как я решу, раз даже ты не можешь)
Lelik_mc_kawai Просветленный (38822) 2 недели назад
тут все зависит от кривости репака, до майнеров, хотя надеюсь у тебя лицензия!
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Я не дебил, и лицензии не покупаю + я ребёнок без денег, и я скачивал с разных торрентов
Lelik_mc_kawai Просветленный (38822) Дима Саламатов, ну раз воруешь, значит ДЕБИЛ!
STALKER Просветленный (41301) 2 недели назад
Нельзя ставить 2 антивируса. Это первое.

Второе - возможно нужно переустанавить windows, раз пропала информация из диспетчера задач
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
В диспетчере устройств всё есть, + 2 месяца назад переустановили Винду, пока чинили пк
STALKER Просветленный (41301) Дима Саламатов, там знаешь как ставят ее...и ремонтники подменивают комплектующие.
Дима СаламатовУченик (9) 2 недели назад
Не подменивают, ведь Я ПОВТОРЯЮСЬ ВСЕ ДРУГИЕ ИГРЫ ЛЕТАЮТ!!! И ВИДЮХА И ПРОЦЕССОР ТАКИЕ ЖЕ
STALKER Просветленный (41301) Дима Саламатов, и ? После замены летали?