Нормально ли, если мужчина старше девушки на 10 лет? Как это скажется на отношениях?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1036), открыт 2 недели назад
Мужчине 32
12 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) 2 недели назад
Мужчина, если он мужчина, в 32 года решает все вопросы самостоятельно.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1036) 2 недели назад
У кого-то недотрах.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) Степан Вставичеров(Холинский), так дотрахайся!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167692) 2 недели назад
Нормально. При условии, что он - Мужчина и разница в возрасте для них обоих не принципиальна.
Сергей Курбанов Оракул (99794) 2 недели назад
А он точно мужчина? Он здесь сомневается, вот и в нем уже сомневаюсь.
А то ... голосование. Как будто голосовавшие вместо него будут жить с ней.
Есть у него сомнения? Пусть спросит у мамы (как обычно)
Gloomy TravelerПрофи (894) 2 недели назад
а как жне спросить у папы ? =)
Сергей Курбанов Оракул (99794) Gloomy Traveler, Ещё раз и по буквам ваш ответ. Что это: жне ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 2 недели назад
Нормально..!, если будет заботлив в интиме..! Тут дело в том, что она до своего климакса его организм будет дольше снабжать тем, чем мы вас в супружестве содержим! Если она этим идеальна твоему организму, а это ты понимаешь вдыхая аромат с её тела! Вот только если обеспечишь ей интимную заботу, то всё будет ок.!!, и с началом климакса, а у многих из нас стерилизация пропадает в это время, у неё она может восстановиться.!, и ваше счастье - в твоих руках в этом плане!..
★★★Искусственный Интеллект (189515) 2 недели назад
Какая стерилизация пропадает?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) ★★★, Стерилизация нашего органа изнутри., что в интимной литературе названо "Смазка". Для мужчин основное в интиме Это.!
Stich Знаток (434) 2 недели назад
Нет. Значит баба корыстная.
★★★Искусственный Интеллект (189515) 2 недели назад
С чего такие выводы?
Stich Знаток (434) ★★★, интересы будут сильно различаться. Таких берут по двум причинам, либо нет выбора, а это отпадает, ибо девушек меньше и им легче найти партнера, либо корысть.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37158) 2 недели назад
Возьми и представь себя через 40-45 лет.Она молодая,цветущая женщина ,ведёт тебя ,слегка попёрдывающего,и хромающего ,в поликлинику ,на уколы . А встречные мужики увидя это ухмыляются и хихикают.
УченикОракул (70126) 2 недели назад
А что это за женщина которая через 45 лет будет цветущей и пахнущей ?
Ей тогда сейчас сколько ? Минус 15 лет ?
Михаил Ергаков Просветленный (30133) 2 недели назад
Смотрите не на годы, а на социальную зрелость. Если оба готовы к отношениям, то вперёд!
. Профи (758) 2 недели назад
Нормально

P.s. Судя по некоторым ответам, если мужчина - мужчина, то он вообще ни в чем не должен сомневаться и ничего не должен спрашивать у других)) классическая женская манипуляция