Будет ли православный сидеть на сайте знакомств, где одна грязь по сути?

Денис - Мастер (1821), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (46221) 2 недели назад
Лет так 8 там был.не одевал и не болел!
Даниил Малахов Профи (555) 2 недели назад
Что за глупости, везде есть живые люди, пусть и с недостатками. Обличать их "грязью" совсем не по православному...
Денис -Мастер (1821) 2 недели назад
Да и в борделе люди)
Даниил Малахов Профи (555) Денис -, сайт знакомств всё-таки не бордель)) хотя там и есть девушки, оказывающие услуги
МарК Оракул (67769) 2 недели назад
Откуда столько гордыни в православном-то? Прямо везде одна грязь, один он с белыми крыльями. Нимб не жмет?
Денис -Мастер (1821) 2 недели назад
Продолжай там кайфовать
МарК Оракул (67769) Денис -, иди покайся что ли. А то совсем тебя бесы одолели.
V&S Искусственный Интеллект (210380) 2 недели назад
Что вы от нас user РВ хотите вашим вопросом..мы тут причём?
Денис -Мастер (1821) 2 недели назад
Вас? Мания величия?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807707) 2 недели назад
По какой еще "сути"? Там вовсе не одна грязь. Как и везде. Если православный хочет познакомиться, то вполне может сидеть на сайте знакомств, и убеждать себя, что "бог пошлет ему" нужного человека. Он будет просто считать, это бог его на сайт направил. Бог для того и придуман, чтобы его именем оправдывать любые свои хотелки.
Спокойно, всё хорошо Гуру (2526) 2 недели назад
Православные любят сидеть на сайтах.
Evgeniy Pelevin Оракул (51697) 2 недели назад
Конечно, на православном сайте знакомств..
Денис -Мастер (1821) 2 недели назад
Там одни блудницы разведеные
Evgeniy Pelevin Оракул (51697) Денис -, И что? Крестись, принимай православие и вперёд...
Александр Странник Оракул (53025) 2 недели назад
а где должен сидеть православный?
а должен ли он сидеть?
Татьяна Колесникова Оракул (62780) 2 недели назад
Сайты разные бывают. Не сидите там, где грязь. Или вы как та свинья, кроме грязи ничего найти не можете?
Денис -Мастер (1821) 2 недели назад
Это суть сайтов знакомств
Александр Иванов Профи (523) 2 недели назад
Да, Если Сайты плохие то нет, нормальных