Здравствуйте! Хотелось бы узнать что это такое

Тина Даморова Ученик (2), открыт 2 недели назад
Когда я прикладываю палец на лицо, на котором макияж, то кожу жжёт, что это может быть? Косметика не походит или что то другое
4 ответа
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7389) 2 недели назад
лучше будь натуральной красоткай
Алена Агапова Ученик (113) 2 недели назад
Может на пальце что то?. Возможно нарушен кожный барьер. Смотря вообще ваше состояние кожи + все индивидуально
Тина ДамороваУченик (2) 2 недели назад
Кожа достаточно чистая, почти нет высыпаний
Алла Просветленный (34408) 2 недели назад
Попробуйте приложить палец к чистой коже без косметики, если также ждет, то обратитесь к дерматологу