Нет сил измениться в лучшую сторону, хочется самовыпилиться

Мотор Кинга Знаток (289), открыт 2 недели назад
Я не могу себя заставить похудеть, нету мотивации, боже...как жить дальше я не знаю вес уже за 115 при росте 173 , давление, суставы болят, а я жру жру поглощаю...и ничего не могу сделать, почему у меня нет характера...силы... решимости...от бессилия не хочется даже жить.
7 ответов
one more time 73 Знаток (325) 2 недели назад
не живи, по своему опыту знаю, лучше станет
Мотор КингаЗнаток (289) 1 неделю назад
Хочу дожить до конца манги магической битвы
Эльза Баранова Ученик (96) 2 недели назад
Старайся и молись богу он всегда поможет и услышит тебя
vlad vlad Ученик (227) 2 недели назад
обратись к диетологу, в чем проблема то?
Мотор КингаЗнаток (289) 2 недели назад
И что толку? Думаешь я не знаю что он мне скажет , питался правильно ешь полезную еду , соблюдай дефицит и тд... Это работает но я не могу соблюдать это не хватает силы воли...дисциплины...
vlad vlad Ученик (227) Мотор Кинга, хм, попробуй весь день провести на улице и о доме даже не вспоминать. Со мной сработало. Я при своем недовесе даже похудел на килограмм. Если хочешь стратегию мою узнать - то сделай себе расписание: делаю 50 000 шагов или пробегаю 5 км и сажусь есть. Или что то подобное. Я вот недавно в час ночи проснулся и гулял до ночи, 140 000 шагов сделал, килограмм сбросил опять же при своем недовесе)) в общем, хочешь от чего-то отказаться - либо постарайся забыть про это что то либо стоически терпи.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124270) 2 недели назад
Не надо выпиливаться, и так скоро сдохнешь судя по всему.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24424) 2 недели назад
Перейдите на двух разовое питание в сутки. Похудеете. Каким вы хотите стать, во это и есть мотивация.